Тренинг «Аквааэробика для беременных»

 

Аква-гимнастика – один из самых полезных и приятных видов физической активности, поэтому медики всего мира рекомендуют его будущим мамам, для которых это наиболее мягкий, безопасный и эффективный способ подготовки к появлению малыша. Тренировка родовых мышц, улучшение кровообращения, повышение эластичности кожи, разгрузка опорно-двигательного аппарата, закаливание, масса положительных эмоций – вот далеко не весь перечень того, что дает аква-гимнастика будущим мамам.

 

Если у Вас есть спортивное или медицинское образование, Вы хотите повысить свою квалификацию и посвятить занятиям с беременными в бассейне свою профессиональную деятельность, мы с радостью поделимся с Вами  приемами работы с будущими мамами в воде на тренинге «Аква-гимнастика для беременных». 

 

Насыщенный курс подготовки инструкторов для занятий с беременными женщинами включает как теоретические занятия (лекции), так и практические: просмотр занятий наших инструкторов с беременными на мелкой и глубокой воде и непосредственное обучение в бассейне. Занятия проводит руководитель бассейна для детей и беременных «Дельфиненок» Наталия Дворяшина, мастер спорта по акробатике, магистр по физической культуре и спорту, за плечами которой многочисленные специализированные курсы по обучению плаванию детей и взрослых, аквааэробике для беременных и большой практический опыт работы с беременными и детьми.

 

Тренинг завершается зачетными занятиями на мелкой и глубокой воде, при успешной сдаче которых выдается сертификат о прохождении тренинга.