Тренинги бассейна «Дельфиненок»

Основная задача функционирования бассейнов для детей и беременных компании «Дельфиненок» - содействие здоровому гармоничному развитию детей и легкому течению беременности у будущих мам. Мы оказываем разный спектр услуг – занятия в бассейне  с детьми и беременными, патронаж грудничков, детский массаж и массаж будущих мам и многое другое.

 

Дети грудного возраста и беременные женщины – аудитория с особой спецификой, которая требует специальных глубоких знаний, практического опыта работы и большой ответственности.   

 

Осознавая всю ответственность за жизнь и здоровье детишек и будущих мам, наш бассейн пристальное внимание уделяет подготовке инструкторов по грудничковому плаванию и аквааэробике для беременных. Поскольку в Москве практически отсутствуют учреждения, занимающиеся подготовкой тренеров такого профиля, инструкторов для своих бассейнов мы готовим самостоятельно из числа специалистов с медицинским и спортивным образованием.

 

 Мы открыли тренинги «Грудничковое плавание» и «Аквааэробика для беременных» для всех желающих работать у нас, а также повысить квалификацию, обучиться грудничковому плаванию, детскому массажу, приемам работы с беременными в воде. Курс «Грудничковое плавание» могут посещать и будущие мамы, молодые родители.

 

Наши профессиональные опытные тренеры научат Вас всем тонкостям работы с детьми и беременными в бассейне. Тренинги построены так, что полученные теоретические знания сразу закрепляются на практике. Сведения о прохождении курсов оформляются документально.